Заказ онлайн

Заявки через сайт принимаются круглосуточно

Статьи

Футболки с принтом

Футболки с принтом, изготавливаемые на заказ, пользуются все большей популярностью. Такая продукция дает возможность выделиться среди остальных и создать свой неповторимый и уникальный стиль. Современные технологии позволяют получить яркий, четкий и долговечный рисунок, который будет держаться продолжительное время независимо от частоты стирок.
Компания STAMP уже давно занимается изготовлением футболок на заказ в Москве. За годы работы мы приобрели неоценимый опыт, а также зарекомендовали себя с хорошей стороны. Каждый заказчик остается доволен результатом, и это очень важно для нас.
Мы работаем на современном высокотехнологичном оборудовании, используя только качественную краску. Гарантируем отличный внешний вид и эксплуатационные характеристики изделия. Футболка долгое время не будет терять яркость и насыщенность оттенков.
Еще мы занимаемся изготовлением бейсболок с логотипом. Такое изделие можно подарить сотрудникам на корпоративе, другу или близкому человеку на любой праздник. Бейсболка отлично подчеркнет созданный образ и сделает его более оригинальным и стильным.
Какие технологии печати мы используем?
Футболки с принтом, которые мы делаем на заказ в Москве, изготавливаются с помощью следующих технологий:
1. Термоаппликация, или флекс. Пленка различных цветов нарезается на специальном оборудовании, после чего аппликация приклеивается на футболку или другое изделие при помощи термопресса.
2. Термотрансфер. Печать изображений происходит методом шелкографии. Рисунок переводится с помощью горячего пресса и остается на ткани, не теряя яркости цвета долгое время.
3. Шелкография на ткани. Для переноса рисунка используются специальные шаблоны. На них наносится краска, которая пропитывает ткань изделия, оставляя определенный принт. Наложение цветов происходит последовательно.
4. Сублимация. Создается рисунок с помощью чернил, которые под воздействием высоких температур меняют свое состояние на газообразное и глубоко проникают в ткань.
В зависимости от пожеланий заказчика футболки с принтом делаются на заказ одним из вышеперечисленных методов. Мы ответственно относимся к своей работе, поэтому полученный результат удовлетворит даже самого требовательного заказчика.
Мы принимаемся за изготовление бейсболок с логотипом на заказ в любом количестве. Наше современное оборудование позволяет выполнять большой объем в кратчайшие сроки. Качество от этого нисколько не пострадает.
Не упустите шанс сделать приятный подарок себе или своим коллегам, заказав изготовление бейсболок в нашей компании!

Другие статьи





    ×


      ×