Заказ онлайн

Заявки через сайт принимаются круглосуточно

Статьи

Разработка дизайна и печать баннеров в Москве

РПК Stamp специализируется на изготовлении рекламных баннеров. Данный вид конструкций востребован в рекламной индустрии как эффективное средство для информирования широкой аудитории. К изготовлению баннеров в Москве прибегают при создании уличных растяжек и транспарантов, материалов для внутреннего и наружного рекламного оформления объектов.

Стоимость баннерной продукции

Цена на печать баннера зависит от размеров конструкции, сложности задания, вида и расхода материалов, срочности выполнения заявки. В своей работе мы используем различные виды баннерной ткани. Клиенту очень важно грамотно определиться с выбором материала для нанесения изображения. Он подбирается в соответствии с условиями размещения рекламной конструкции и сроком ее эксплуатации. Если изделие будет находиться снаружи, требуется обеспечить его защиту от воздействия внешней среды, чтобы избежать потускнения красок и истирания.

Полотна отличаются по уровню плотности, светопропускной способности и ряду других параметров, которые определяют стоимость за квадратный метр и область применения материала.

Итоговая цена изготовление баннера во многом обусловлена тем, какой разновидности тканей вы захотите отдать предпочтение.

Этапы выполнения работы

Процесс выполнения заказа начинается с разработки дизайн-макета, который определяет основные параметры конструкции, ее графическое и текстовое наполнение. Заказчик может предложить нам готовый эскиз, который станет основой для дизайна.

Для изготовления изделий применяют метод широкоформатной печати. Данная технология активно используется при создании крупногабаритных рекламно-информационных носителей. Она позволяет добиться высокой четкости рисунка независимо от формата изображения и передать малейшие цветовые нюансы. Данный метод подходит для изготовления элементов наружной рекламы и создания конструкций, предназначенных для размещения внутри помещения.

В компании Stamp клиенты могут заказать недорогие баннеры, которые отличаются эстетичным внешним видом и помогают привлечь внимание целевой аудитории.

Другие статьи





    ×


      ×