Заказ онлайн

Заявки через сайт принимаются круглосуточно

Статьи

Платки с логотипом

Платки с логотипом — элемент корпоративной культуры для сотрудников многих предприятий. Любой успешный предприниматель хорошо знает, что в бизнесе каждая мелочь играет важную роль. Внимание к этим мелочам формирует мнение клиентов и партнеров о профессионализме компании.

Компания STAMP предлагает изготовление платков по макетам заказчиков в максимально короткие сроки. В основе нашей работы качественные материалы и лучшая производственная база, позволяющая нам обеспечивать качественный результат.

Особенности печати платков с логотипом

Платки на заказ с логотипом компании изготавливаются из шифона, мокрого шелка, глории, х/б ткани. Каждый из материалов подразумевает свои особенности производства. Стандартный размер платка составляет 60х60см, но мы готовы работать и с другими размерами. Классическим оформлением края платка является оверлок. Нитки выбираются под цвет платка, а специальный шов аккуратным зигзагом обрамляет край платка, подчеркивая законченность изделия.

На протяжении длительного срока наша компания занимается производством рекламно-сувенирной продукции. У нас можно заказать платки корпоративные и изделия других видов. Кроме того, мы готовы оперативно выполнить заказ на большой тираж без потери качества каждого отдельного экземпляра.

В ходе работы вы можете предоставить нам макет платка или довериться профессионалам и просто утвердить предложенный нами вариант. Учитывая ваши пожелания, наши специалисты смогут предложить вам хороший и практичный дизайн платка.

Заказывая изготовление платков с логотипом в STAMP, вы экономите свои силы и время.

Другие статьи





    ×


      ×